Вниманию субъектов предпринимательства!

26 октября  в г.Чита пройдёт крупное деловое событие года- предпринимательский форум «Мой бизнес». В спортивно- концертном комплексе «Мегаполис-Спорт» выступят 10 федеральных и 6 региональных спикеров- ведущих экспертов и консультантов в сфере бизнеса.

Среди спикеров форума- основатель сети имидж- лабораторий «Персона», официальный стилист проектов «Новая Волна» и «Детское Евровидение» Игорь Стоянов; руководитель коммуникационной группы Strong, автор бестселлера «Король рынка» Дмитрий Сендеров, совладелец международной франчайзинговой сети Fort Family, основатель San school- франшизы № 2 в рейтинге Fordes Сергей Дегтярёв; эксперт в области личной эффективности и деловой коммуникации Алина Тер-Акопова и другие.

Ключевые темы форума: новые технологии для бизнеса; развитие предпринимательства в Забайкальском крае; меры господдержки предпринимателей; история успешного открытия и ведения бизнеса; рекламные стратегии и маркетинг; правила жизни успешного предпринимателя; автоматизация бизнеса; секреты построения эффективной команды; стратегии выходов на новые рынка; техники убеждения в переговорах и продажах.

Форум «Мой бизнес» организован при поддержке  Минэкономразвития России и Правительства Забайкальского края в рамках реализации федерального проекта «Популяризация предпринимательства»- составляющей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Приглашаем предпринимателей района принять участие  в форуме и узнать  о мерах государственной поддержки, получить инструменты для развития бизнеса и найти новых клиентов и партнёров. Участие в форуме бесплатное, регистрацию можно осуществить по ссылке: https://мойбизнес.рф/events/chita

loading