Информация о проведении общероссийского дня приема граждан Российской Федерации 14 декабря 2020 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан. С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Личный прием граждан в администрации муниципального района «Карымский район» 14.12.2020 года проводится заместителем главы по социальным вопросам В.А.Кузнецовой с 12.00 до 20.00 в кабинете № 8 (первый этаж здания администрации  муниципального района «Карымский район» по ул. Ленинградская 77).

В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)  заявителям необходимо:

-Предварительно записаться на прием по телефону 3-11-90 (ежедневно кроме субботы и воскресенья с 9.00 до 17.00, перерыв на обед с 13.00 до 14.00);

-Заблаговременно подготовить текст обращения в письменном виде в целях сокращения времени личного приема;

-Соблюдать в ходе личного приема дистанцию (1,5-2 метра), использовать средства защиты органов дыхания (медицинские или гигиенические маски), перчаток и соблюдения гигиены рук;

-Соблюдать ограничительные меры, принятые с учетом текущей эпидемиологической ситуацией в Забайкальском крае по месту пребывания (проживания) заявителей (соблюдения режима самоизоляции отдельных категорий граждан, включая заболевших новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и лиц с подозрением на заболевание).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

loading