Новый год – это пора чудес, это самый волшебный и долгожданный праздник!

 Также это и семейный праздник, поэтому очень важно уделять внимание детям не по своей вине оказавшихся в трудной жизненной ситуации, которые в силу различных обстоятельств лишены родительского внимания.

Фонд Инвестиционная Россия совместно с Россгвардией и Омон поздравили детей детского дома в п. Карымское с Новым Годом. Устроив им настоящий праздник с Дедом Морозом и Снегурочкой. Сотрудники Омон показали элементы рукопашного боя, ознакомили с различными видами взрывчатых веществ и рассказали как вести себя в опасной ситуации или при обнаружении неизвестного предмета. Особенно обрадовались мальчишки, которые с удовольствием пообщались с людьми в погонах, подержали в руках оружие и получили ответы на вопросы по рукопашному бою.

 Не остались дети и без подарка, долгожданный плазменный телевизор преподнес детям представитель Фонда Инвестиционная Россия Александр Николаевич Зайцев.

         Ребята с нетерпением ждали гостей и подготовили для них представление, исполнили новогодние песни, танцы, стихи с удовольствием участвовали в конкурсах, а потом сели пить чай с тортами и сладостями которые привезли гости.

В завершение мероприятия сотрудники фонда и росгвардейцы пожелали ребятам крепкого здоровья и исполнения самых заветных желаний.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

loading