Уважаемые жители Карымского района!

В рамках обеспечения высокоскоростным мобильным интернетом населенных пунктов Забайкальского края Минцифры России проводит голосование на Едином портале государственных услуг (далее – ЕПГУ).

         В голосовании принимают участие все населенные пункты с численностью жителей от 100 до 500 человек (в Карымском районе – с.Жимбира, с. Кумахта, с.Верхняя Талача, с.Средняя Талача). Для участия в голосовании нужна подтвержденная запись на ЕПГУ и постоянная регистрация в регионе, где находится населенный пункт, за который голосует пользователь. Предусмотрена также возможность направить бумажное письмо в адрес Минцифры России. В письме нужно указать ФИО, адрес регистрации и название населенного пункта, в который требуется провести связь.

         Итоги голосования напрямую повлияют на обеспеченность населенных пунктов услугами связи и на уровень жизни жителей.

         На основании вышеизложенного администрация муниципального района «Карымский район» просит Вас принять участие в голосовании и отдать свой голос за один из населенных пунктов Карымского района (с.Жимбира, с. Кумахта, с.Верхняя Талача, с.Средняя Талача) одним из способов:

  1. Через Единый портал государственных услуг: Личный кабинет ЕПГУ® верхний левый угол «Попробуйте бета-версию новых Госуслуг»® «Общественное голосование»® «Участвовать»® «Проголосовать»® «Введите населенный пункт, за который хотите проголосовать» выбираем 1 населенный пункт (с.Жимбира, с. Кумахта, с.Верхняя Талача, с.Средняя Талача)® «Да»;
  2. Через Почту России: отправляем заявление в Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций по адресу: 123112, г.Москва, Пресненская набережная, д.10, стр.2. Письмо должно содержать ФИО, адрес постоянной регистрации голосующего и населенный пункт, за который отдается голос (с.Жимбира, с. Кумахта, с.Верхняя Талача, с.Средняя Талача).

         Голосование проводится до 15 ноября 2021 года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

loading