Акция «Приведи паспорт в порядок»

Паспорт гражданина Российской Федерации является основным документом , удостоверяющим личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации. Паспорт нужно беречь и хранить.

В каком состоянии Ваш основной документ? У многих там найдутся неверные сведения, помарки или не предусмотренные законодательством записи, текс плохо читаем, а страницы надорваны. Все это делает Ваш паспорт недействительным.

Конечно, можно жить и с недействительным документом или надеяться, что ошибок никто не заметит. Но тогда не удастся взять кредит в банке, подать заявление а ЗАГС, получить справку или вовремя вступить в права в наследство.

Уважаемые граждане! Для Вас в период с 04.09.2017 года по 18.09.2017 года отделением по вопросам миграции УМВД России по Карымскому району проводит акцию «Приведи паспорт в порядок!».

В целях комфортности и сокращения времени для получения данной государственной услуги можно подать заявление на замену паспорта через Единый портал государственных услуг. Все что нужно – зарегистрироваться на портале, а на оплату государственной пошлины предоставляется скидка 30%

loading