Виктория Бессонова поздравляет предпринимателей с профессиональным праздником!

26 мая по всей стране отмечается День предпринимательства. Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Забайкальском крае Виктория Бессонова обратились с поздравлением к предпринимательскому сообществу региона:

«Уважаемые предприниматели Забайкалья!

От всей души поздравляю вас с Днём российского предпринимательства!

Особенный взгляд на мир, энергия, труд, увлечённость, желание пробовать новое и изменять привычное — качества, которые выделяют предпринимателя и служат опорой экономического развития и социальной стабильности не только Забайкальского края, но и всей страны.

Сегодня в регионе осуществляют деятельность тысячи предприятий малого и среднего бизнеса – одного из «локомотивов» развития краевой экономики. Предприниматели платят налоги, создают новые рабочие места, внедряют технологии, гибко и своевременно реагируют на нужды и потребности рынка, делая жизнь забайкальцев более качественной и комфортной.

В текущих непростых условиях на плечи бизнеса легла высокая ответственность. На предпринимательском поприще сейчас очень трудно, порой слишком, но за каждой историей стоит серьёзный труд, настойчивость и упорство. Аппарат бизнес-омбудсмена Забайкалья всегда и особенно в это нелёгкое время выступает в защиту Ваших прав и поддержку инициатив! 

Желаю всем предпринимателям крепкого здоровья, твердости духа, смелости в принятии решений и веры в лучшее!»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

loading