«Забайкальский призыв» кадровый проект в Карымском районе

Цель проекта ответить на крайне актуальный запрос общества – привлечение профессиональных кадров в управление регионом и образование эффективной команды, нацеленной на рост уровня социально-экономического развития Забайкальского края, реализацию инвестиционных проектов и повышение качества жизни людей.

С 15 сентября открыт доступ для регистрации участников проекта «Забайкальский призыв» в Карымском районе.

С 15 по 29 сентября 2021 года проводится дистанционный отбор кандидатов на участие в Забайкальском призыве. Порядок регистрации наглядно отображен на картинках.

12 октября пройдет очный финальный этап «Забпризыва» в Карымском районе».

Это хороший шанс трудоустроиться! Регистрируйтесь! Проходите отбор! Ждем вас на очном этапе! Будет интересно!

По возникающим вопросам можете обращаться по тел. (830234)31886.

Проект, как и прежде, состоит из двух этапов: сначала участники проходят регистрацию и тестирования на сайте https://zabpriz.ru. Для финалистов проекта «Забайкальский призыв» предусмотрены три стратегические сессии, на которых будут рассматриваться вопросы комплексного развития Карымского района.

Лучшие идеи участников по развитию территории будут включены в план социально-экономического развития, наиболее перспективные кандидаты – в кадровый резерв. По словам заместитель руководителя администрации губернатора Забайкальского края Людмилы Емельяновой, на платформе «Забайкальского призыва» за три года его реализации зарегистрировались и прошли диагностику свыше семи тысяч человек, состоялось 28 очных этапов. По результатам конкурсного отбора уже прошел ряд назначений.

Напомним, проект «Забайкальский призыв» реализуется по инициативе губернатора Забайкальского края Александра Осипова с 2018 года. Цель проекта – привлечь профессиональные кадры в управление регионом и образовать эффективную команду. Организаторами выступают правительство региона и Читинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. С августа 2021 в качестве соисполнителя присоединился Забайкальский государственный университет. Проект «Кадровый день» реализуется по инициативе администрации губернатора Забайкальского края для повышения занятости населения. Первое такое мероприятие проведено в Чите 9 июля 2020 года. В связи с распространением коронавирусной инфекции некоторое время проект проходил в режиме онлайн. Всего за год работы Кадрового проекта забайкальцы получили более 430 предложений о работе. Мероприятие организовано в рамках народной программы «Мы вместе», инициированной президентом России в июне этого года. 

Регистрация на портале «Забайкальский призыв»_001 Регистрация на портале «Забайкальский призыв»_002 Регистрация на портале «Забайкальский призыв»_003 Регистрация на портале «Забайкальский призыв»_004 Регистрация на портале «Забайкальский призыв»_005 Регистрация на портале «Забайкальский призыв»_006 Регистрация на портале «Забайкальский призыв»_007

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

loading