К сведению представителей малого и среднего бизнеса!

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации В.В.Путина от 13 мая 2017 года № 208  «О стратегии экономической безопасности Российской Федерации на период до 2030 года» и Постановления Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2014 года № 316 «Об утверждении государственной программы Российской Федерации «Экономическое развитие  и инновационная экономика» ,Министерство экономического развития Забайкальского края предлагает ознакомиться и принять участие  в реализуемом проекте «Единое Информационно-Поисковое Пространство» (www.ckpiz.moscow).

Проект разработан и внедрён для возможности создания благоприятного предпринимательского климата в рамках всей страны, повышения инновационной активности бизнеса в процедурах по 44 и 223 Федеральных законах, эффективности государственного управления и контроля в закупках.

Использование программного обеспечения предоставляется на безвозмездной основе и направлено на расширение и улучшение качества работы в связке «Заказчик-Поставщик».

Преимущества участия в проекте:

– бизнес имеет возможность предоставлять информацию  о своей деятельности (в соответствии с ОКПД 2) по все региона страны;

– информация размещается на основании ОКПД 2, сто позволяет федеральным, государственным и муниципальным структурам эффективно формировать план-график, обосновывать начальную максимальную цену контракта, составлять грамотное и профессиональное техническое задание.

Контакты для связи: Евстропкина Наталья Николаевна- руководитель проекта, телефон: 7-925-550-20-23 , e-mail: n.evstropkina@ckpiz.com

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

loading