О реализации образовательной программы “Master of Public Administration”

Дальневосточный федеральный университет 1 ноября 2019 года запускает образовательную программу подготовки государственных кадров новой формации Master of Public Administration (MPA), не имеющую аналогов в России. Новая междисциплинарная образовательная программа позволит развить широкий спектр профессиональных и надпрофессиональных компетенций управленческих кадров, необходимых для эффективного развития Дальнего Востока России. Программа МРА соответствует международным стандартам подготовки управленческих кадров.

Потенциальные слушатели пройдут отборочные испытания, в числе которых мотивационное эссе, диагностика индивидуально-личностных особенностей абитуриента и индивидуальное собеседование.

Одной из главных особенностей образовательной программы Master of Public Administration в ДВФУ является построение индивидуального плана профессионального и личностного развития каждого участника программы. За слушателем будет закреплен ментор из государственной структуры, института развития или некоммерческой организации, в рамках которой будет реализовываться выпускной проект.

В течение учебного года слушателей ждут образовательные модули от ведущих российских академиков, экспертов-практиков и бизнес-тренеров в области реализации национальных проектов, стратегического и пространственного развития, управления инвестиционным климатом в регионе, использования «данных» и сервисного мышления при принятии управленческих решений, эффективного лидерства, кросскультурных коммуникаций с учетом специфики стран Восточной Азии.

Многоэтапный конкурсный отбор и уникальная образовательная программа дадут возможность сформировать и подготовить группу слушателей, которые смогут стать лидерами изменений в регионах Дальнего Востока России.

В связи с вышесказанным приглашаем сотрудников Правительства Забайкальского Края и Администраций муниципальных образований Забайкальского Края в качестве слушателей, а также просим разместить информацию о программе на доступных открытых источниках.

Подача заявки осуществляется не позднее 6 октября 2019 года на официальном сайте образовательной программы: https://mpa-dvfu.ru.
При подаче заявки необходимо указать промокод: ГосПрофи75.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

loading