Сотрудники Забайкальского Росреестра оказали помощь пострадавшим от пожаров

Коллектив Управления Росреестра по Забайкальскому краю передал вещи и продукты питания гражданам, пострадавшим от пожаров в апреле 2019 года, а также пожарное оборудование.

Как и в прошлом 2018 году, когда потребовалась помощь Забайкальцам, пострадавшим от наводнения, сотрудники краевого Управления Росреестра не остались равнодушными и организовали сбор необходимых вещей для граждан, которые пострадали от природных степных пожаров, произошедших 18-19 апреля на территории региона.

Одежда, обувь, детские вещи, бытовая техника, постельные принадлежности, канцелярские товары доставлены в администрации сельских поселений на территории Оловяннинского и Ононского районов.

Кроме того, руководитель Управления Алексей Тихенко на семинаре-тренинге по обучению добровольных пожарных дружин, организованном 15 мая 2019 года в Чите, передал главам сельских поселений пожарное оборудование для защиты от огня, в том числе высоконапорную мотопомпу с необходимым пожарно-техническим инвентарем и 13 индивидуальных ранцевых огнетушителей.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

loading