Уважаемые жители Карымского района!

По инициативе Губернатора Забайкальского края 24 декабря 2020 года с 10:00 до 17:00 в «онлайн» формате пройдет кадровый день с участием муниципальных районов и городских округов Забайкальского края. Соискатели смогут узнать о рабочих вакансиях и оставить резюме, а работодатели разместить имеющиеся вакансии, отправив информацию на электронную почту copp.75.kd@bk.ru.

Узнать об имеющихся вакансиях можно на сайте «Государственная гражданская служба Забайкальского края» во вкладке «Вакансии» – «gossluzba.75.ru», а также на сайте Центра занятости населения Забайкальского края – «trudvsem.ru».

Кроме того, Вы сможете записаться на модульное обучение на базе Центра опережающей профессиональной подготовки Забайкальского края (ЦОПП), освоить новую профессию, что позволит Вам развить в себе востребованные на рынке труда компетенции.

Если у Вас возникнут трудности в доступе на электронные площадки, 24 декабря 2020 года с 10:00 до 17:00 в администрации муниципального района «Карымский район» Вам предоставят возможность оставить свое резюме или разместить имеющуюся вакансию на указанных сайтах. Для получения информации Вы можете обратиться в указанное время в кабинеты № 13 и № 15 администрации муниципального района «Карымский район».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

loading