Сообщение о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального района «Карымский район»

 

В соответствии с Порядком проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального района «Карымский район», утвержденным решением Совета муниципального района «Карымский район» от 30 сентября 2016 года № 317 (далее – Порядок), конкурсная комиссия сообщает о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального района «Карымский район».

Конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципального района «Карымский район» (далее – конкурс) состоится 30 ноября 2017 года в 10 час. 00 мин. по местному времени по адресу: Карымский район,                  пгт. Карымское, ул. Ленинградская, д. 77, 1 этаж, каб. 1. Контактные телефоны: (8 30 234) 3 14 82, 3 18 86.

Прием заявлений и документов на участие в конкурсе будет производиться в рабочие дни с 02 октября 2017 года по 23 октября 2017 года с 8 час. 00 мин. до 12 час. 00 мин. и с 13 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин. по местному времени по адресу: Карымский район, пгт. Карымское, ул. Ленинградская, д. 77, 1 этаж, каб. 15.

Право на участие в конкурсе имеют граждане, достигшие возраста 21 год, имеющие высшее профессиональное образование, обладающие знанием Конституции Российской Федерации, федеральных конституционных законов, федеральных законов и законов Забайкальского края, регулирующих вопросы организации местного самоуправления, наделения органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями, нормативных правовых актов муниципального района «Карымский район».

Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет лично в конкурсную комиссию следующие документы:

  1. личное заявление об участии в конкурсе;
  2. собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме согласно Приложению 1 к Порядку;
  3. копию паспорта или заменяющего его документа (подлинник паспорта предъявляется лично по прибытии на конкурс);
  4. копии документов, подтверждающих указанные в анкете сведения об образовании, основном месте работы или службы, о занимаемой должности (роде занятий), а также о том, что кандидат является депутатом.
  5. сведения о размере и об источниках доходов кандидата, а также об имуществе, принадлежащем кандидату на праве собственности (в том числе совместной собственности), о вкладах в банках, ценных бумага по форме согласно Приложению 2 к Порядку;
  6. сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей, представляемых в конкурсную комиссию на имя Губернатора Забайкальского края по форме справки, утвержденной Президентом Российской Федерации;
  7. сведения о принадлежащем кандидату, его супругу (супруге) и несовершеннолетним детям недвижимом имуществе, находящемся за пределами территории Российской Федерации, об источниках получения средств, за счет которых приобретено указанное имущество, об обязательствах имущественного характера за пределами территории Российской Федерации кандидата, а также сведения о таких обязательствах его супруга (супруги) и несовершеннолетних детей по форме справки, утвержденной Президентом Российской Федерации;
  8. сведения о своих расходах, а также о расходах своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей по каждой сделке по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций), совершенной в течение последних трех лет, если сумма сделки превышает общий доход кандидата и его супруга (супруги) за три последних года, предшествующих совершению сделки, и об источниках получения средств, за счет которых совершена сделка по форме справки, утвержденной Президентом Российской Федерации;
  9. обязательство о сложении полномочий, несовместимых с деятельностью главы муниципального района, в случае избрания на должность;

Гражданин по своему усмотрению может представить другие документы и их копии, характеризующие его профессиональную подготовку (программу деятельности на должности главы муниципального района, сведения о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы), и другие).

  1. Расходы по участию в конкурсе (оплата проезда к месту проведения конкурса и обратно, по найму жилого помещения, проживания, питания, услуг средств связи и другие) граждане производят за счет собственных средств.

Подробную информацию об условиях проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального района «Карымский район» можно получить по телефонам (830234) 3 14 82,                 3 18 86, а также на официальном сайте администрации муниципального района «Карымский район».

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

loading