Жители Карымского района выберут, какие населенные пункты подключат к мобильному интернету в 2023 году.

На портале (https://www.gosuslugi.ru/inet) Госуслуг продолжается всероссийское голосование за выбор населённых пунктов, которые в следующем году будут подключены к высокоскоростному мобильному интернету. Кроме того, Минцифры учтёт письменные сообщения, направленные почтой России на бумажном носителе по адресу: 123112, Москва, Пресненская набережная, дом 10, строение 2.
Если у вас есть подтверждённая запись на портале (https://www.gosuslugi.ru/inet) Госуслуг, пройдите по ссылке и проголосуйте. ‼️Важен каждый голос‼️ От активности граждан зависит обеспечение наших сёл мобильной связью в ближайшем будущем. Неважно, где вы проживаете, помогите своим землякам, отдайте свой голос!  Голосуйте сами, подскажите своим близким!
По информации министерства ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края, до 31 марта 2023 года проект будет реализован в 21 населённом пункте. При условии набора максимального количества голосов есть возможность обеспечить мобильной связью жителей сёл Жимбира, Солонцово, Верхняя Талача и Средняя Талача. Проголосовать можно только один раз за один населённый пункт. Повторные голоса учитываться не будут. В случае, если заявление, направленное Почтой России, содержит более одного населённого пункта, голос будет учтен за первый по тексту населённый пункт. Если мы объединим наши голоса, то с большой вероятностью  в Жимбире проект будет реализован. На сегодняшний день лидер голосования – село Жимбира.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

loading