Бесплатное предоставление земельных участков

Постановление № 182 от 17.05.2023 г. “О внесение изменений в перечень земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления льготным категориям граждан для целей индивидуального жилищного строительства, находящихся на территории сельских поселений муниципального района «Карымский район»

Постановление № 158 от 27.04.2023 г. “О внесение изменений в перечень земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления льготным категориям граждан для целей индивидуального жилищного строительства, находящихся на территории сельских поселений муниципального района «Карымский район»

Постановление № 83 от 15.03.2023 г. “О внесение изменений в перечень земельных участков предназначенных для бесплатного предоставления льготным категориям граждан для целей индивидуального жилищного строительства, находящихся на территории сельских поселений муниципального района «Карымский район»

Постановление № 423 от 16.11.2022 г. “О внесение изменений в перечень земельных участков предназначенных для бесплатного предоставления льготным категориям граждан для целей индивидуального жилищного строительства, находящихся на территории сельских поселений муниципального района «Карымский район»”

Постановление № 410 от 14.11.2022 г. “О внесение изменений в перечень земельных участков предназначенных для бесплатного предоставления льготным категориям граждан для целей индивидуального жилищного строительства, находящихся на территории сельских поселений муниципального района «Карымский район»”

Постановление № 343 от 30.09.2022 г. “О внесение изменений в перечень земельных участков предназначенных для бесплатного предоставления льготным категориям граждан для целей индивидуального жилищного строительства, находящихся на территории сельских поселений муниципального района «Карымский район”

Постановление № 322 от 13.09.2022 г. “О внесение изменений в перечень земельных участков предназначенных для бесплатного предоставления льготным категориям граждан для целей индивидуального жилищного строительства, находящихся на территории сельских поселений муниципального района «Карымский район”

Постановление № 219 от 02.08.2022 г. “О внесение изменений в перечень земельных участков предназначенных для бесплатного предоставления льготным категориям граждан для целей индивидуального жилищного строительства, находящихся на территории сельских поселений муниципального района «Карымский район»

Постановление № 148 от 13.05.2022 г. “О внесение изменений в перечень земельных участков предназначенных для бесплатного предоставления льготным категориям граждан для целей индивидуального жилищного строительства, находящихся на территории сельских поселений муниципального района «Карымский район»

Постановление № 71 от 04.03.2022 г. “О внесение изменений в перечень земельных участков предназначенных для бесплатного предоставления льготным категориям граждан для целей индивидуального жилищного строительства, находящихся на территории сельских поселений муниципального района «Карымский район”

Скачать (DOC, 74KB)

Скачать (DOC, 46KB)

Скачать (DOC, 45KB)

Скачать (DOC, 47KB)

Скачать (PDF, 448KB)

Скачать (DOC, 26KB)

loading